Представьте: Вы заснули ночью в своей кровати, а раскрыли глаза не понятно где. Незнакомое вам помещение, незнакомые вам люди, незнакомый вам... остров. Вас закинуло на необитаемый остров группой людей. Конечно, сразу начинается паника, что делать, как жить, что есть, как выбраться.... Но Вы еще не знаете главного: Вы тут не одни, на острове действует группа безжалостных убийц, которым доставляет кайф вид крови и мучения жертвы, и они знают, что Вы здесь, они поджидают вас, вылавливают по одиночке, а порой ставят ультиматумы. А Вы лишь беспомощные овечки, хватающиеся друг за друга, пытающиеся спасти свою шкуру... В таких условиях формируются чувства: дружба, любовь, но в то же время злорадство и ненависть, ради спасения собственной жизни Вы готовы на многое, даже на подлость.
Хочешь жить? Выживи! Выживи назло всем. Покажи, чего стоит твоя жизнь, борись!

***
Никто не знал сколько людей находится в особняке, никто не знал кто есть кто. Это как охота на ведьм, их много, они среди нас и у них есть сила, власть, преимущества. Игра началась в заброшенном особняке, где извращенные миллионеры, охотились на людей. Незнакомые друг с другом жертвы и безжалостные кукловоды без каких либо моральных принципов.

***
По причине непредвиденных обстоятельств произошел взрыв, в результате которого особняк был разрушен, а вместе с ним погибли многие люди, что там находились, включая и "кукловодов". Но некоторым все-таки удалось выжить, и выбраться в лес. Дикая природа острова в тихом океане и психоподобные игроки-маньяки, которые продолжают охотится на своих жертв. Игроки меняются, правила остаются те же, но кто выиграет по-прежнему остается неизвестным